На снимке запечатлены принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз в 2005 году, за несколько дней до их свадьбы. По правую руку от счастливого жениха стояли его сыновья, Гарри и Уильям, в ту пору еще не успевший обзавестись огромными залысинами. Впрочем, о молодых наследниках британской короны и их жизни большинство поклонников монархии знают и так.

А вот о молодых людях, улыбающихся по левую руку от Камиллы, осведомлены немногие. Мало кто интересуется перипетиями жизни пасынка и падчерицы Чарльза, детей его супруги от первого брака. А ведь сам принц Уэльский любит их как родных и опекает как может!

Сын Камиллы

От Эндрю Паркера-Боулза, офицера британской армии в отставке, Камилла родила двоих детей. Старшему ее сыну, Тому, скоро исполнится 44 года.

Мужчина — известный британский гастрокритик и писатель, автор семи популярных кулинарных книг. Том Паркер-Боулз написал множество обзоров на кухню популярных ресторанов для глянцевых журналов и неоднократно заседал в жюри телешоу, посвященных кулинарии.

Свадьба дочери Камиллы

Лоре, дочери Камиллы, в следующем году исполнится 41. Ныне женщина носит фамилию Лопес. 12 лет назад журналистка Лора вышла замуж за бухгалтера Гарри Лопеса, потомка старинного британского рода.

Свадьба эта запомнилась людям чрезвычайной пышностью. Гостям казалось, будто браком сочетаются как минимум представители королевской семьи!

Украшения невесты

На сияющей от счастья невесте было платье от Robinson Valentine. Всего лишь годом ранее именитый дизайнер предоставил наряд матери девушки, Камилле, для ее похода к алтарю рука об руку с принцем Чарльзом.

Тиара Лоры уже не первое поколение принадлежит семейству герцогини Корнуольской. Фамильная реликвия отлично смотрелась на голове красавицы!

Родители невесты

Разумеется, на свадьбе Лоры присутствовала как сама Камилла, так и оба ее мужа, прошлый и нынешний. Выдавая дочку замуж, герцогиня Корнуольская лучилась счастьем не хуже невесты.

Эндрю Паркер-Боулз, которому выпала честь провести Лору к алтарю, был очень горд своей ролью. Да и Чарльз чувствовал себя на бракосочетании падчерицы очень свободно и спокойно.

Принцы на свадьбе

Уильям и Гарри, сыновья принца Уэльского от Дианы, тоже присутствовали среди приглашенных. По слухам, в большой семье Чарльза и Камиллы, как сейчас, так и 12 лет назад царило полное согласие.

Юные наследники британского престола уже успели подружиться со своими сводными братом и сестрой и искренне радовались торжественному событию в жизни Лоры.

Юная Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон, бывшая тогда лишь девушкой Уильяма, тоже появилась на свадьбе, и произвела фурор своим внешним видом. Красавица прибыла со своим парнем и его братом, но старалась не попадать вместе с ними в кадр. Журналисты отмечали: Кейт выглядит «будто принцесса». Кое-кто вслух высказывал надежду на то, что Уильям всё-таки возьмет девушку в жены.

Скрытные дети Камиллы

После пышной свадьбы, на которой присутствовало четыре сотни гостей, Лора и ее супруг пропали с журнальных обложек. Дочь Камиллы не стремится общаться с журналистами и избегает внимания СМИ.

Известно лишь, что в браке пары родилось трое детей. Между прочим, одна из дочерей супругов Лопес была подружкой невесты на свадьбе Уильяма и Кейт Миддлтон.

Последние новости о паре

В последний раз Лору с мужем видели во время бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл. Пара выглядела счастливой и довольной жизнью.

Анонимные источники утверждают: дети Камиллы по-прежнему отлично ладят с Чарльзом и его сыновьями. Более того, принц Уэльский даже создал для Тома и Лоры Паркер-Боулз особый фонд, в который поместил миллион фунтов стерлингов.

Как видишь, в большой семье Чарльза и Камиллы уже больше десяти лет царит редкое взаимопонимание. Глядя на то, как счастлив с женщиной принц Уэльский, люди невольно задаются вопросом, права ли была королева, заставившая сына много лет назад отвергнуть возлюбленную в пользу юной Дианы…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.