Овен

Звезды предупреждают, что период испытаний для вас еще не закончился. Вероятны некоторые упущения, просчеты или ошибки, которые заставят вас быть внимательнее к делу и к близким людям. Рекомендуется даже повиниться перед ними в своих проступках. День будет наиболее благоприятным для сексуальных контактов и дружеских отношений.

Телец

Сегодня ваш энергетический потенциал значительно возрастет, усилится аура. Возможно, вам удастся реализовать задуманное. Но не нужно ставить перед собой глобальные задачи. Избегайте рискованных предприятий и любовных приключений, перегрузок или неоправданного риска. Существует вероятность обострения хронических заболеваний.

Близнецы

Первая половина дня неблагоприятна из-за вашей возможной несобранности или растерянности. Скажутся нервные перегрузки. Сведите до минимума свои обязанности, но в то же время не теряйте возможности изменить к лучшему свою жизнь. Во второй половине дня возможно резкое снижение жизненных сил и как следствие обострение хронических заболеваний. Неблагоприятны контакты с лицами противоположного пола.

Рак

Этот день будет отмечен резкой сменой настроения, самообманом, неоправданной самоуверенностью. Вы не сможете справиться даже с самыми обыденными проблемами. Необходим трезвый расчет сил и материальных средств. В результате ваши действия приобретут конкретность и целенаправленность. Нежелательно совершать сделки, заключать договоры, обращаться в судебные инстанции.

Лев

Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность и работоспособность, однако деловые встречи, скорее всего, не принесут желаемых результатов, поэтому, чтобы не портить себе настроения, лучше перенести их. В своей деятельности следует опираться на помощь друзей и близких. Отдыхайте тоже в кругу друзей. Интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Дева

Этот день весьма благоприятен для окончания начатых дел. Можно брать или давать в долг, вносить пожертвования. Возможно, вы получите помощь и покровительство. Возросшее обаяние и особый шарм позволят женщинам-Девам преодолеть все испытания и расположить к себе окружающих людей. Интимные встречи и романтические приключения повлекут за собой серьезные последствия. Ваши эмоциональность и чувственность в сексуальной сфере обернутся ссорами или разочарованием.

Весы

Активный, творческий день. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувства меры и такта. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Обратите внимание на свое здоровье, не следует легкомысленно относиться к возникшим симптомам заболевания.

Скорпион

День благоприятен для рискованных предприятий, новых знакомств и планирования деятельности на далекую перспективу. Вам смогут помешать только излишний оптимизм и откровенное потребительское отношение к любящим вас людям.

Стрелец

День перемен и преобразований. Однако реализация планов по не зависящим от вас причинам может привести к финансовым потерям. Полагайтесь исключительно на свое мнение и интуицию, но избегайте тщеславия и эгоизма. Иначе возможно ухудшение отношений с коллегами, начальством, близкими людьми. Сон может быть вещим. Следует ожидать скорого исполнения.

Козерог

Сегодня вы сможете реально изменить к лучшему жизненную ситуацию. День будет благоприятен для крупных покупок и приобретений, раскрепощения, концентрации половой энергии. Звезды предостерегают Козерогов от слишком бурного проявления эмоций: завязавшийся роман может принести вам много огорчений.

Водолей

Возможны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы или болезнь. Вероятны ошибки и просчеты из-за происков недоброжелателей или неверно истолкованной информации. Может возникнуть необходимость пересмотреть отношения с друзьями.

Рыбы

Благоприятный день для тех, кто собрался привести начатые дела к конкретному результату. Возрастет энергетический, творческий и сексуальный потенциал Рыб. Во второй половине дня возможны осложнения в общении с родственниками.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.