В период, когда Луна убывает, на рассвете берете новую купюру (чем ее номинал больше, тем будет лучше) и загните с правой стороны в ней угол. После чего аналогичным образом сформируйте с противоположной стороны купюры угол. У вас получится равнобедренный треугольник. Купюру перегните по вертикальной оси короткой стороны.
 
Возьмитесь своей левой рукой за любой угол конструкции, поднесите к своим губам и так, чтобы касалось ваше дыхание купюры, наговорите трижды: 

«Как притягивает сильная река ручейки, а море — сильные реки, как женщина мужчину к себе притягивает, а мужчина — женщину, как ночь тащит день, а день — ночь, так бы и ты себе подобные притягивала. Да всегда будет так!»
Заговорённую купюру кладете в кошелёк, и в течение 3-х последующих месяцев в руки ни под каким предлогом больше ее не берете, не извлекайте из кошелька.
 
Если вам в указанный период попадаться будут купюры аналогичного достоинства, их кладите рядом с заговорённой денежкой, не перегибая уже углов.

В данном случае сработает сильнейший магический принцип: подобное способно притягивать подобное (то есть деньги будут привлекать деньги).
 
Помните при этом: владелец «неразменной» купюры точно не должен считать в кошельке денег, ни помнить, какая именно в нем сумма набралась на данный момент.
Старайтесь все устроить так, чтобы никто о проведенном ритуале, кроме вас, не знал, так как иначе желание и соблазн исследовать содержимое вашего кошелька у человека, в эту тайну посвященного, становится практически навязчиво-маниакальным.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.