Ваша любимая белая футболка слишком грязная и серая, чтобы носить ее? Дорогие порошки действительно не работают, и тратить много денег на разочарование — это не очень хорошая идея, не так ли?

Чистящие средства столь же неэффективны, как и моющие средства. Вам не нужны все эти химикаты и токсины. Мы предлагаем вам снова наслаждаться своей любимой рубашкой или платьем. Вы когда-нибудь замечали, что наиболее эффективными продуктами, как правило, являются самые дешевые вещи, которые вы можете купить в супермаркете?

Попробуйте этот трюк, и вы забудете о своем обычном стиральном порошке.

Пищевая сода
Растворите чашку пищевой соды в 4 л воды и промойте свою одежду в растворе в течение нескольких минут. Этот трюк восстановит исходный цвет вашей одежды, и пятно исчезнет.

Аспирин
Измельчите 6 таблеток аспирина и добавьте их в миску с водой. Замочите белье в течение получаса и вымойте их обычным порошком. Больше не будет пятен! Наслаждайтесь снежными белыми простынями.

Уксус и лимон
Эта комбинация творит чудеса для одежды. Скажите «до свидания» всем уродливым пятнам и странным запахам и скажите «привет» белому цвету, которого вы еще не видели.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.