Если вы часто просыпаетесь ночью и обычно вините это в последней чашке кофе вечером, вы должны знать, что настоящая причина — это энергия в вашем теле.

Древняя китайская медицина утверждает, что если вы просыпаетесь ночью в определенные часы, то это значит, что энергетические меридианы тела связаны с системой часов.

Если вы пробуждаетесь в разное время, это результат слабости или блокировки энергий, соответствующих определенным частям тела.

21:00-23:00
Если вы не можете спать в это время, это вызвано стрессом и беспокойством. Тревога и страх заставляют вас чувствовать себя вне безопасти. Чтобы помочь себе, попробуйте читать положительные мантры и медитируйте, чтобы улучшить свой сон и успокоить ум.

11:00-1:00 
В это время энергетический меридиан желчного пузыря активен, поэтому, если вы не можете заснуть, вы, вероятно, эмоционально разочарованы. Вы можете слишком часто судить о себе, поэтому попробуйте простить и принять себя.

1:00-3:00
Этот энергетический меридиан связан с печенью, и это указывает на гнев и энергию ян. Если вы не можете спать в это время, вы, вероятно, испытываете чувство ярости, гнева, беспокойства и вины.

Вы должны попытаться соединиться с вашими эмоциями, употреблять охлаждающие продукты и практиковать самолюбивые утверждения.

3:00-5:00 
В это время меридиан, связанный с легкими, является самым сильным, что означает, что легкие заряжены энергией. Пробуждение теперь может быть проявлением блокировки или неспособности расслабиться.

Сделайте глубокие вдохи и попытайтесь поверить в поток Вселенной, чтобы облегчить эмоциональные проблемы, которые вы переживаете.

5:00-7:00
Это время активации меридиана, втекающего в толстую кишку. Толстая кишка детоксифицирует пищеварительную систему, поэтому, если вы часто пробуждаетесь в течение этого времени, вы чувствуете эмоциональную блокировку или ограничение в своей жизни, или вы несете тяжелое эмоциональное бремя.

Постарайтесь расслабиться, успокоиться и позволить жизни идти вперед, чтобы освободить напряжение и очистить организм от токсинов и отрицательной энергии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.