Модель из Сербии вызвала волну возмущения среди пользователей "Инстаграма", после того как сделала селфи со своим мёртвым отцом и выложила его в Сеть. Джелика Любичич выложила снимок в "сториз" с подписью "покойся с миром". Однако, как только подписчики начали её критиковать, девушка удалила фото, сообщает Metro.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

На снимке Джелика сделала губы уткой на фоне своего отца, который был на тот момент уже мёртв. Под фотографией девушка написала: "Мы сражались столько, сколько могли, но это не наша воля. Мы не решаем, как долго мы будем жить".

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

"Он оставил нас на 67-м году жизни. Спасибо за всё, я благодарна тебе за то, что я — твоя дочь, а ты — мой отец. Спасибо, что показал нам правильный путь. Покойся с миром, ты всегда останешься в наших сердцах"

Пользователи Сети сочли поведение девушки неуважительным по отношению к покойнику. Один их них написал: "Вот насколько она волнуется о своём отце, что у неё даже есть время и силы, чтобы фотографироваться".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.