Джонни Депп — один из самых известных актеров современности, но в последнее время не только его фанаты, но и все вокруг шокированы переменами, которые происходят с мужчиной. Поползли многочисленные слухи, львиная доля которых касалась его болезненного развода с Эмбер Хёрд.

Очевидно, это всё и подстегнуло актера рассказать людям правду. Для этого он позвал к себе для интервью журналиста Rolling Stone Стивена Родрика. Вряд ли тот ожидал, что обыкновенное интервью превратиться в 72-часовую исповедь. Естественно, мы приводим лишь небольшую выдержку.

Во-первых, стоит заметить, что интервью действительно длилось 72 часа, в течение которых Джонни, его адвокат Адам Уолдмен и сам Стивен ели, пили, курили травку и общались, много общались.

«Привет! Я Джонни. Очень рад, что вы согласились приехать. Что же, хотите услышать всю правду? Начнем, пожалуй. Но сначала выпьем вина!»— так началось интервью.

Как оказалось, интервью было идеей именно Уолдмена, Депп недавно подал иск против компании TMG, которая распоряжалась его финансами. Актер уверен, что именно она и еще его старшая сестра Кристи, которая занималась его деньгами ранее, виновны в том, что он теперь банкрот.

«Я их подписывал не глядя. Он тыкал пальцем в то место, где должна была стоять моя подпись. И я ставил эту чертову подпись», — по мнению актера именно так из него и вытащили все деньги.

Суммарно Джонни Депп заработал 675 млн долларов, которых у него теперь нет. Зато есть множество долгов и недвижимость на сумму 75 млн долларов. Некая ферма в Кентукки принадлежала его матери, хотя именно он оплачивает все счета. Сейчас там живет его родня буквально за его счет.

Продажа одного из домов могла бы решить часть проблем, но, как рассказал актер, он не продал его, потому что его просила об этом дочь Лили-Роуз. Джонни не смог устоять перед ее мольбами.

«Однажды, когда я еще работал с Манделами, мне это предложил сделать Джоэл. И я было согласился. Но речь шла о доме, который очень любит моя дочь. Лили-Роуз узнала об этом и позвонила мне. “Не продавай!” — умоляла она. И я не продал. Джоэл тогда очень злился…» Братья Манделы — владельцы TMG.

Также в иске содержится требование о выплате 7 млн долларов его сестрой Кристи, именно столько было потрачено ею за последний год жизни его матери Бетти Сью.

«Понимаете, 7 миллионов долларов! Бетти Сью тяжело болела. У нее былрак. Но это деньги не на лечение. Лечение я оплачивал сам. Это другие счета. Кристи покупала якобы для матери дизайнерские сумочки из последних коллекций, бриллианты, наряды!» — подчеркивает Джонни.

Но это только вершина айсберга. Уолдмен за два года накопал множество интересных вещей на братьев Мандела. Оказалось, что они оформляли кредиты на имя Деппа, но часть суммы всегда забирали себе, якобы как процент со сделки. Думаю, не стоит уточнять, что кредиты брались на любых условиях, даже самых нечеловеческих.

«На вино у меня уходит 30 тысяч долларов в месяц? Чушь! Джоэл, мать его так, ни черта в этом не понимает! Я трачу на вино гораздо больше!» — Джонни был возмущен словами Мандела о том, что у него неконтролируемые расходы и сомнительные вложения, не приносящие прибыли.

В 2005 году в возрасте 67 лет покончил с собой близкий друг актера Хантер Стоктон Томпсон, с которым он познакомился на съемках «Страха и ненависти в Лас-Вегасе». После его смерти Джонни принял за посмертное желание его интервью 1997 года и запустил его прах в небо из огромной пушки. Это обошлось ему в 5 млн долларов.

В 2017 году ушел из жизни еще один близкий друг рок-музыкант Том Петти. Ему было всего 66 лет, но его сердце просто остановилось.

Депп — огромный фанат музыки, именно она помогла ему справиться, среди его друзей большое количество музыкантов, вместе с Элисом Купером и Джо Пэрри он собрал собственную группу Hollywood Vampires. А еще он часто участвует в концертах своего близкого друга Мэрилина Мэнсона.

«Мэнсон — отличный парень! Это у него только имидж такой, что многих пугает. А я вам скажу, что он играл с моей дочкой в куклы! Да, в куклы Барби. Лили-Роуз от него без ума», — утверждает Джонни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.