Водолей: 21 января - 18 февраля
 
Водолеи, как известно, свободомыслящие и то, во что они верят или делают, это не находится под влиянием других. Они не любят то, что другие рекомендуют им. Их нужно лично убеждать в определенных вещах и только тогда они будут это ценить. Помните, единственное одобрение, которое они принимают - это их собственное мнение. Кроме этого, они никогда не ладят с обществом, так как считают единственно правильным то, что делают они сами.
 
Стрелец: 23 ноября -22 декабря
 
Стрельцы любят свою свободу, и они должны быть достаточно свободны, чтобы идти туда, куда они хотят, и делать то, что они хотят. Они не хотят быть связанными ситуациями, для разрешения которых, они должны спросить совет у других. С другой стороны, они способны адаптироваться в любой конкретной ситуации. Помимо этого, они также могут рисковать и бросать вызов, поскольку полностью уверены в собственных навыках и способностях.
 
Овен: 21 марта - 19 апреля
 
Овен по своей натуре очень независим и обладает большой верой в себя. Они склонны рисковать или принимать неправильные решения, и это заставляет их узнавать то, что им нужно знать. С другой стороны, они также доверяют своей интуиции. Они не будут сдерживаться в какой-либо конкретной ситуации и всегда будут идти тем путем, который посчитают правильным, независимо от того, что по этому поводу думают другие. Они стараются сосредоточиться на положительной стороне в ситуации, и стремятся чувствовать себя хорошо в ней.
 
Близнецы: 21 мая - 20 июня
 
Близнецы не завидуют другим. Они не живут ради того, чтобы их хвалили, и они не принимают критику близко к своему сердцу. Вместо этого их часто видят то, чего не замечают другие, пытаясь наилучшим образом использовать это в своих целях. С другой стороны, единственный человек,на которого люди должны произвести впечатление, это только сами Близнецы. Кроме того, они чрезвычайно умны и знают, как получить то, что они хотят.
Козерог: 23 декабря - 20 января
 
Козероги известны своим кропотливым трудом и прилежной стороной. Они также известны как самые независимые знаки Зодиака. Работа, которую они выбирают, - это та, что им нравится. Им нравится независимость, которая исходит от финансовой свободы. С другой стороны, они, как правило, пытаются работать самостоятельно и не подчиняться никому.
 
Дева: 24 августа - 23 сентября
 
Девы, как известно, не любят находится под чьим-либо контролем. Они сами знают, как решать задачи, которые перед ними ставят, и не принимают мнение других. Дева всегда думает только о себе, и считает, что заслуживает много больше, чем ей дают. Поэтому использует любую возможность, чтобы получить больше, и не важно каким способом
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.