Стало традицией, что интернет-пираты подводят итоги прошедшего года. Так, знаменитый зарубежный пиратский сайт составил рейтинг телевизионных проектов, которые чаще всего скачивали. По данным BitTorrent, он выглядит следующим образом…

10. «Стрела»



На десятом месте находится американский сериал «Стрела». Проект уже пять лет кочует по рейтингу. Но лишь в 2015 году смог оказаться на пике популярности и занять 4-е место в списке.

9. «Форс – мажоры»




Телесериалу, рассказывающему о жизни юристов из вымышленной юридической фирмы «Пирсон-Хардман», удостоился девятого места.

8.  «Викинги»




«Викинги» – это сериал, который долгие годы не покидает данный список. Он – на восьмом месте. В число лидеров по скачиванию ему так и не удалось попасть. Вот уже 5 лет он лавирует между седьмой позицией рейтинга и девятой.

7. «Шерлок»




Британскому телесериалу «Шерлок» удалось занять 7-е место. В рейтинг по популярности скачивания проект попал впервые.

6. «Побег»




Шестое место принадлежит популярному сериалу «Побег». Интересно, что в ТОПе этот проект был завсегдатаем.

5. «Рик и Морти»




На пятой строчке находится новичок – американский комедийный анимационный телесериал «Рик и Морти».

4. «Теория большого взрыва»




На четвертом месте оказался сериал – комедия «Теория большого взрыва». Удивительно, но данный телепроект входил в тройку лидеров и в 2012 году, в 2013, а также в 2014.

3. «Флэш»




Бронзовым призёром рейтинга является сериал о супергероях «Флэш». Примечательно, что этот проект, в прошлом году, занимал 4-е место.

2. «Ходячие мертвецы»




На втором месте «Ходячие мертвецы». Этот фильм – постоянный серебряный призер с 2014 года.

1. «Игра престолов»




Первое почётное место, уже в течение нескольких лет, принадлежит сериалу «Игра престолов». Интересно, что свою популярность этот проект не теряет с 2012 года.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.