Совсем скоро в семье британских любимцев Кейт Миддлтон и принца Уильяма появится пополнение. Поклонники королевской семьи уже начали собираться у роддома, где должен появится на свет третий ребенок пары. Вот это преданность!

Тем не менее о рождении предыдущих детей мы узнавали далеко не сразу, скорее всего, так произойдет и в этом году. Кенсингтонский и Букингемский дворцы сообщат о радостном событии лишь через несколько часов.

Дело вовсе не в предрассудках. Просто родители хотят провести как можно больше времени наедине с новорожденным без всяких интервью и официальных заявлений. И их можно понять!

Так было в июле 2013 года, когда у пары родился первенец. Королевский эксперт Гилл Наппет рассказал, что Джордж появился на свет в 16:24, а узнали мы об этом только в 20:30 после сообщения Кенсингтонского дворца.

В своей книге о супругах Наппет написал: «Так было в понедельник, 22 июля 2013 года, в самый жаркий день года. Джордж Александр Луи, новый принц Кембриджский, родился в частной палате крыла Линдо госпиталя Святой Марии в 4:24 пополудни весом 8 фунтов 6 унций.

Его родители, зная, что у них не будет никакой приватности после того, как о рождении малыша станет известно публике, хотели провести первые часы только с ним. Они отложили долгожданное сообщение до 8:30 вечера. Теперь трое стали семьей и хотели насладиться драгоценными моментами вместе.

Новоиспеченные родители осознавали, что у них родился не обычный ребенок, так что их счастливая интерлюдия не может продолжаться долго. Пока они втроем пытались узнать друг друга, общественность ждала, а прессинг только нарастал. Мир с нетерпением ожидал новостей о ребенке, который в один прекрасный день станет королем».

А вот объявления о рождении Шарлотты ждать долго не пришлось. Рано утром 2 мая герцогиня прибыла в госпиталь, роды прошли довольно быстро, девочка появилась на сет в 8:40 утра. Уже через два часа британцы радовались долгожданной новости.

Если в этот раз Кенсингтонский дворец будет придерживаться традиций, то в первую очередь поступит информация их местных СМИ о том, что Кейт приняли в госпитале на ранней стадии родов.

У фанатов и журналистов будет время собраться у больницы. Как правило, первая информация появляется в официальном Твиттере Кенсингтонского дворца. А горожане смогут увидеть у Букингемского дворца старинный мольберт, на котором будет красоваться заявление. Кроме того, по Лондону будет ходить неофициальный глашатай королевской семьи Тони Эпплтон.

Папарацци у крыльца госпиталя Линдо будут подлавливать всех, кто приедет проведать герцогиню. Если самочувствие мамы и ребенка будет хорошим, принц Уильям сразу же заберет их домой. На выходе из роддома супруги могут дать небольшое интервью или просто попозировать для фотографов.

Об имени малыша мы узнаем через несколько дней. До сих пор неизвестен пол будущего ребенка, но Уильям проговорился, что хочет назвать малыша Джеком.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.