Человек умер. Сотни, а то и тысячи лет люди пытаются разгадать загадку, есть ли что-то там, за чертой?!
 
Те, кто пережил "клиническую смерть" описывают практически идентичные видения. В один момент их несет водоворот, похожий на воронку торнадо по темному пространству, впереди которого, неминуемо виден ослепляющий белый свет.
В предыдущих статьях я писала, что происходит с человеком сразу и на 9 день после смерти.
 
Когда все 4 этапа умирания пройдены, душа человека готовится к последнему, заключительному периоду.
 
Здесь очень важно отметить, что отсчет 40 дней ведется ни с даты наступления смерти, а с 9 дня. То есть на 49 день, умерший готовится к освобождению. Всё, его роль до конца отыграна, спектакль закончен, все данные, за предыдущую жизнь переданы в матрицу и он может отдохнуть. Он окончательно уходит с энерго-информационного поля земли.
 
Уже совсем скоро он будет готовиться к новому воплощению...
 
Поэтому крайне важно то, о чем человек думает перед самой смертью. Ведь от этого зависит сценарий его следующей жизни. Если мужчина думает о своей жене, он приобретает женское тело, если женщина думает о муже, то мужское. Душа может приобрести тело животного.
Немного отдохнув, дух готовится к новому перерождению. Это называется "колесом сансары". Бесконечная череда перерождений. Монахи говорят, что из него можно выйти и смерть, как раз, является уникальной возможность. Главное в процессе умирания сосредоточиться и думать о боге...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.