Этот прогноз предоставит вам общую картину того, что для вас готовит 2018 год:
Овен — Слава
 
Возможно, вы не станете всемирно известной суперзвездой, но вы определенно будете хотеть славы. В этом году вы станете «волком с Уолл-стрит» и достигнете успеха в карьере, какого еще не знали.
 
Телец — Знание
 
В этом году речь пойдет о расширении вашего кругозора, исследовании новых путей, новых философий, новых взглядов на мир. 2018-й станет для вас годом осознания новых истин.

Близнецы — Задолженность
 
В этом году речь пойдет о выплате ваших долгов. Все, за что вы не заплатили или выплаты, с которыми вы затягивали, будут преследовать вас в 2018 году.
 
Рак — Любовь
 
Вас ожидает романтика. Вы создадите для себя романтичную, творческую жизнь сами или же найдете особенного партнера, который подарит ее вам. В любом случае, готовьтесь к новым ощущениям.
 
Лев — Работа
 
В этом году речь пойдет о ваших ежедневных обязанностях: людях, компаниях и делах, на которых вы должны сосредоточиться. В этом году вам следует смиренно служить другим, это принесет пользу не только им, но и вам.
 
Дева — Релакс
 
В этом году вы, наконец, отпустите драму, отложите свой длиннющий список дел и немного расслабитесь. Прекратите сопротивляться наслаждениям в своей жизни. Вы похожи на кричащего ребенка, которого тащат в теплую ванну.
 
Весы — Домоседство
 
Семья, дом, близкий круг людей – все это будет занимать ваши мысли в 2018 году. Вы займетесь созданием пространства, в котором будете ощущать себя в безопасности, вместо того, чтобы гулять и веселиться.
 
Скорпион — Общение
 
В этом году вы будете учиться общаться. Вам придется научиться открывать свое сердце и отправлять свои мысли в свободный полет.
 
Стрелец — Деньги
 
Умерьте свой аппетит к тратам и найдите способы увеличить свой доход, иначе вам грозит жесткая экономия. Убедитесь, что разумно распоряжаетесь финансовыми средствами.
 
Козерог – Вы
 
Пробил ваш час. В этом году вы заново откроете себя. Ваши желания воплотятся в подходящие возможности. Это будет год «новых вас».
 
Водолей — Духовность
 
В этом году вы познаете себя на более высоком уровне, столкнувшись лицом к лицу с духовным «Я» — частью вас, которая связана с другими и частью, которая так остается скрытой или игнорируемой вами. Медитируйте. Обратитесь к йоге. Познавайте себя.

Рыбы — Дружба
 
В этом году вы можете переосмыслить свою дружбу и избавить себя от поверхностных отношений. К концу 2018 года вы освободись от людей, которые больше не вдохновляют вас и не поддерживают ваши надежды и мечты. Придерживайтесь тех, кто стремиться к прогрессу, вам не стоит тратить время и силы, подтягивая за собой тех, кто стоит на месте.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.