Следователи возбудили дело за незаконную установку в кабинете народного артиста прослушивающих устройств и скрытых видеокамер.

Прошедшие накануне обыски в квартире супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской связаны с новым уголовным делом, возбужденным на днях Следственным комитетом.

Как стало известно РЕН ТВ, дело по статье, связанной с незаконным оборотом специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, возбудили следователи СУ по ЮЗАО столичного ГСУ СКР. Максимальное наказание, которое грозит за подобное преступление, — до четырех лет лишения свободы. 

"Дело связано с установкой в кабинете Армена Борисовича прослушивающих и записывающих видео скрытых устройств", — сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией.

Накануне представитель супруги Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской рассказала РЕН ТВ об обысках, которые прошли в квартире и также в загородном доме. 

По словам Ирины Мазур, обыски стали продолжением многочисленных угроз со стороны актера в адрес Виталины.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.