Трагический инцидент произошел накануне в Котайкской области Армении.

Около 22:30 автомобиль неизвестной марки и с неопределенными номерами в городе Абовяне на улице Анрапетутян близ пиццерии «Ташир» совершил наезд на пешехода.

Как передает сайт shamshyan.com, попавший под колеса автомобиля 72-летний Рубен Мелкумян скончался на месте, а водитель, не оказав пострадавшему помощь, скрылся с места ДТП.

На место прибыли сотрудники Дорожной полиции, оперативная группа полицейских и следователи.

По факту наезда возбуждено уголовное дело по признакам части 2-й статьи 242-й (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) и части 1-й статьи 244-й (Оставление места дорожно-транспортного происшествия) Уголовного кодекса Армении.

Правоохранители по горячим следам выяснили марку и номера машины и отправились к месту проживания подозреваемого. Спустя час в полицию явился 59-летний ереванец Рубен Акопян и заявил, что наезд совершил он на автомобиле арки Lexus. 

"У полицейских и следователей есть подозрения, что, возможно, за рулем был не Р.Акопян. Проводятся проверки", - отмечается в сообщении. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.