Военнослужащий ВС Белоруссии, солист военного ансамбля Сергей Сливка исполнил песню известного армянского певца Размика Амяна.
Композиция “Нет в мире на тебя похожей” на армянском языке прозвучала в рамках учений ОДКБ «Боевое содружество 2017» , которые проходят в Белоруссии с 29 августа по 15 сентября.
Сергей Сливка исполнил песню на армянском практически без акцента и сорвал аплодисменты слушателей.
Ранее РУСАРМИНФО сообщало, что Армения и Россия провели первые совместные учения региональной системы ПВО в Белоруссии в рамках учений «Боевое содружество-2017
Cсылка оригинала: https://rusarminfo.ru/2017/09/12/belorusskij-voennyj-na-chistom-armyanskom-spel-o-lyubimoj-video/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


