В середине августа имущество "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки было арестовано за долги, но судя по социальным сетям знаменитости, его это не сильно расстроило. Несколько часов назад Вакки признался в любви лишенной титула "Мисс Вселенной" Ариадне Гутьеррес. Джанлука опубликовал фото и пост с признаниями в Instagram, тем самым подтвердив, что для него главное не деньги, а позитивный настрой.

Жизнь - это я и ты. Люблю тебя, - подписал фото Вакки.

Вакки Ариадна Гутьеррес и Джанлука Вакки

Ариадна Гутьеррес на коленях у Джанлуки Вакки Ариадна Гутьеррес на коленях у Джанлуки Вакки

Напомним, в конце июня звезда Instagram Джанлука Вакки расстался с моделью Джорджией Габриеле и закрутил роман с 23-летней Ариадной Гутьеррес. В середине августа стало известно, что имущество Джанлуки Вакки арестовано за долги.

По сообщению издания Corriere della Sera, суд арестовал имущество Вакки на сумму 10,5 миллионов евро - речь идет о яхтах, виллах и акциях, включая долю в гольф-клубе. На эту сумму холдинговая компания Джанлуки First Investments взяла кредит у Banco BPM, кроме того, сам танцор не полностью выплатил заем в 6 миллионов евро другому банку, взяв эти деньги на покупку виллы в Порто-Черво.

Отмечается, что свои миллионы Вакки заработал благодаря семейному бизнесу по производству аппаратов по упаковке косметики, лекарств, чая и кофе - компании Industria Macchine Automatiche (IMA). При этом сам Джанлука не выполняет реальных функций и получает 5 миллионов евро в год за то, что, по его словам, "не вмешивается в управление".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.