Эпатаж как стиль жизни: на протяжении практически всей своей карьеры Рианна шокировала публику смелыми фотосессиями, дерзкими выходками и вызывающими нарядами. Да, горячая барбадоска явно не из застенчивых!

Еще одна любительница эпатажа – Майли Сайрус даже будучи милой рыжей девчонкой не особо жаловала бюстгальтеры. Что уж говорить о блондинке-провокаторше с высунутым языком!

Самая яркая фигура клана Кардашьян - Ким Кардашьян – ярая поклонница гиперсексуальных, облегающих и прозрачных вещей, которыми она любит подчеркивать свои изгибы. Маскировать при этом соски звезда реалити-шоу нужным не считает.

Наступающая ей на пятки по популярности младшая сестра Кендалл, хотя и обладает совсем иными параметрами и всячески отнекивается от знаменитой фамилии, частенько выбирает похожие образы и любит засветить грудь (кстати, она делала пирсинг сосков).

Селена Гомес за последнее время просто расцвела и превратилась в новую юную икону стиля. При этом она все чаще демонстрирует соски, хотя в отсутствии вкуса ее точно не упрекнешь.

Еще один кумир подростков - Белла Торн из милой девочки внезапно превратилась в оторву и вторую Майли Сайрус

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.