Недавно Полина Гагарина стала мамой во второй раз, а пару минут назад Полина опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram нежное фото, на котором ее супруг известный фотограф Дмитрий Исхаков стоит у кроватке новорожденной Мии. Полина поблагодарила супруга за невероятную заботу и любовь к дочери.

Дмитрий Исхаков

Молодой папа в деле. Примерно за месяц Дима научился всему - менять памперсы, пеленать, купать, кормить, убаюкивать, а самое главное, ничего не бояться и сохранять титаническое спокойствие, когда малышка капризничает. Дима, ты мой герой, моя опора и подмога во всем! Прямо сейчас Дима учит Мию улыбаться, а улыбаюсь я счастлива, - написала Полина.

Полина и Дмитрий стали родителями в конце апреля нынешнего года. Ранее Дмитрий поделился с поклонниками впечатлениями от рождения первого в его жизни ребенка.

Впервые стать отцом в 39 лет, в возрасте, в котором некоторые уже становятся дедушками :)... Чувствую, что это не то же самое, что в 20 или даже в 30. В молодости слишком сильно эго и кипят страсти. Столько всего хочется попробовать, узнать, увидеть, доказать. Со временем устаешь жить для себя. Короче, крошка Мия Дмитриевна пришла и совершенно изменила наш мир.- написал Дмитрий у себя в Instargram.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.