Джессика Альба отлично справляется с любой ролью, за которую берется. Помимо кино в спектр ее интересов входит бизнес (она владеет компанией органических товаров The Honest Company), благотворительность и дела семейные. Недавно Джессика и ее супруг Кэш Уоррен отметили девять лет со дня своей свадьбы, а вчера, 7 июня, столько же лет исполнилось первенцу пары - дочери Онор.

По этому случаю Джессика выложила в Instagram ряд особенно памятных снимков с дочерью и опубликовала трогательное поздравление.

С днем рождения, мой милый ангел! Я так горжусь тем, какой сострадательной, умной и вдумчивой девочкой ты выросла! На следующий день после того, как ты появилась на свет, я поняла, что нашла свое истинное призвание в жизни. Ты перевернула мой мир с ног на голову. Я очень тебя люблю, малышка! Как до Луны и обратно! 9 лет... О боже!

Джессика Альба вспомнила самые яркие моменты из жизни дочери Онор, выложив снимки в InstagramДжессика Альба вспомнила самые яркие моменты из жизни дочери Онор, выложив снимки в InstagramДжессика Альба и Кэш Уоррен выглядят образцовой семьей. Они начали встречаться в 2004 году, спустя четыре года поженились, и за все это время общественности не удалось найти ни одного весомого повода, чтобы пустить слухи о разладе в их союзе. Рождение первой дочки Альбы и Уоррена, 7 июня 2008 года, сопровождалось настоящим соревнованием среди глянцевых изданий. В итоге одному из них удалось заполучить первые фотографии малышки Онор по цене полтора миллиона долларов. Вторая дочь пары - Хэвен - появилась на свет 13 августа 2011 года. Джессика не раз говорила, что мечтает еще больше расширить семью и подарить Онор и Хэвен брата или еще одну сестру.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.