Картинки по запросу арман абовянШалом граждане хаи)-Очень любопытный материал о том,как у евреев отбирают фактически страну, историю, святыни и так далее. Примечательно, что с проблеммой интеллектуального терроризма мы сталкиваемся практически каждый день,когда безродный сброд набежавший с Алтая и степей Монголии, используя всю ту же площадку ООН или ЮНЕСКО ,вкладывает коллосальные деньги для обоснования тезиса о своей автохтонности на исконно армянских землях. Зачем сброду это нужно-а как же сброду обьяснить свое неуемное желание уничтожить армян,как этнический фактор в регионе. Кстати тому же Израилю неплохо бы посмотртеть вокруг и понять,что вооружая кочевое отребье в противостоянии с нами, государство Израиль теряет моральное право возмущатся тому,как его гнобят на международных площадках. Не получится играть в одни ворота,ну никак не получится.Читал статью,и возникало четкое ощущение дежавью с нашими проблемами.Успокаивает одно,и среди израильтян и просто евреев масса людей которые не просто дружат с нами,а всячески защищают интересы армянства. Так что рекомендую к прочтению.Кстати, когда Азербайджана вопит на всех углах о "четырех резолюциях ООН по Карабаху" неплохо бы вспомнить о том, что только в прошлом году ООН приняло около 20 антиизраильских резолюций, а начиная с 1967 года количество антиизраильских резолюций вышло в третью сотню,а Израилю хоть бы хны,положили иудеи свой обрезанный на все эти ооны-шмооны в пробором.). Так что думаем и делаем выводы,как мы так и евреи. Нам есть чему поучится друг у друга.
ПС
Если кто то начнет бравировать фашисткими лозунгами и постами в антисемитском духе,вышвырну к чертовой бабушке с моей страницы)...вот такой я мягкий и добрый)

материал здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.