Весь год получать подарки, красить ногти, не заниматься никаким домашним трудом и получать за это деньги! Да, да, да — это реальное предложение!

Компания Nailbox занимается рассылкой продуктов для ногтей

Это кажется невероятным, но вам готовы платить 55 000 долларов в год за то, что вы будете красить ногти подаренным вам лаком. Британская компания Nailbox ищет людей, которые будут тестировать лаки и другие продукты для ногтей, фотографировать и писать обзоры на 50 продуктов каждый месяц. 
На сайте www.nailbox.co.uk/careers.html перечисляются следующие требования для кандидатов. Они должны: 

• Быть искренне заинтересованными в красоте ногтей 
• Жить в Великобритании 
• Иметь критический взгляд 
• Следить за новинками моды и быть законодателем мод 
• Иметь ухоженные руки и ногти 
• Понимать основы фотографирования 

Еще один бонус — сайт подчеркивает, что тестировщики должны отказаться от физического труда или домашних дел, которые могут повредить ногти. Это означает, что в следующий раз, когда кто-то попросит помыть посуду, вы можете сказать, что ваша работа не позволяет вам это делать. 
Срок подачи заявок — до 30 июня 2015. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.