Красивые и сексуальные костюмы, зажигательные танцы и море музыки - начало положено. Вчера в Майами состоялся первый концерт Бейонсе и Джей Зи в рамках совместного концертного тура On the Run. По предварительным подсчетам, турне может стать одним из самых прибыльных в истории, а за каждое из 20 выступлений звездная пара получит по 5,000,000 долларов.

В день концерта Майами обливало дождем. Милионная толпа, собравшаяся у входа задолго до приезда звезд будто бы остужалась перед началом зажигательного и по-настоящему горячего шоу. Когда зал наконец наполнился, свет погас, а в тишине раздался завораживающий голос Бейонсе. 
Мне нужен мой гангстер..

.бейонсеБейонсебейонсе и джей зи

Джей Зи и Бейонсе дали первый концерт в рамках совместного тура On the Runбейонсе и джей зиЛикующая толпа увидела появляющихся на сцене Джей Зи и Бейонсе, которые решили открыть свое громкое шоу совместным синглом 03 Bonnie and Clyde.
Ажурная маска на ней и темные очки на нем - первый выход на сцену задал тон всему шоу. Это будет горячо!

бейонсе

Бейонсе много раз сменила наряд

 бейонседжей зи

За время концерта Бейонсе несколько раз меняла наряды, появляясь то в образе плохого копа, то в костюме сияющей русалки. Всего пара исполнила более 40 хитов, в том числе знаменитые Crazy in Love и Drunk in Love.

бейонсебейонсебейонсебейонсе и джей зиon the rub бейонсе

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.