Չեբուռաշկեքը ռեկորդներ են խփում. կարդացեք Բաքվի գժանոցի կոլեկտիվի նամակը՝ ի սատարում Ռամիլ Սաֆարովին։ Լուրջ եմ ասում...

***

«Дорогая передача, во субботу, чуть не плача ...» ©

Помните песенку Высоцкого про письмо из психушки? Так вот, из бакинской психушки пишут...

От руководства и коллектива Республиканской психиатрической больницы номер 1,

Баку, Азербайджан
05 сентября 2012, 21:20

Уважаемый господин Президент!

Мы являемся живыми свидетелями происходящего в стране динамичного развития. Наряду с этим, наша страна, как независимое государство, укрепляет свое место среди ведущих стран мира. Мы рады, что являемся гражданами этой страны. Особо хотели бы отметить, что возвращение в Азербайджан приговоренного в Венгрии к пожизненному заключению офицера Азербайджанской армии, старшего лейтенанта Рамиля Сафарова и его помилование Вашим Распоряжением вызвали большой резонанс в нашем обществе, в том числе в нашем коллективе.
Господин Президент, мы встретили это Ваше решение со слезами радости, и это факт, что все граждане страны приветствуют возвращение Рамиля Сафарова в нашу страну и его помилование. Хотели бы отметить, что весь коллектив нашей больницы поддерживает и впредь будет поддерживать Вашу внешнюю и внутреннюю политику, Вас, как достойного продолжателя политического курса Гейдара Алиева. Считаем, что возвращение Рамиля Сафарова в нашу страну еще раз подтверждает, что мирное разрешение нагорно-карабахского конфликта в скором времени будет обеспечено.
    С глубоким уважением,
    руководство и коллектив Республиканской психиатрической больницы номер 1.
    Азербайджанская Республика, город Баку.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել BlogNews.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ:
print Տպել