История совершенно реальная, можете не сомневаться.
Одна армянка 25 лет от роду, недавно родившая ребенка, вдруг проснулась однажды и почувствовала, что с ней что-то не то. Понять причину не могла, но, по её словам, ощущение не покидало все утро. Днем ей надо было поехать в поликлинику, она стала краситься и наконец поняла. А, поняв, чуть не умерла от страха. Правый глаз у неё не видел. Вообще ничего. Она поняла это только когда красила левый. 
Отвезли к врачам местным, те ничего не смогли понять. Вывезли в Москву, к лучшим специалистам. Там поставили какой-то страшный диагноз, связанный с диафрагмой и чем-то там еще. По словам врачей, правый глаз спасти уже не вариант, но надо бороться за левый, шансы еще есть (при этих словах родственники девушки, особенно молодой муж, хором упали в обморок). 
Привезли обратно и начали с чем-то там бороться.
Прошло несколько месяцев.
Однажды девушка подвернула мышцу и вспомнила, что давно не ездила к массажистке своей. Та живет в Кисловодске и считается там одной из лучших и все такое. Поехала. В итоге решили, что раз уж приехала, то лучше полный сеанс сделать, а не только эту мышцу.
На следующее утро девушка проснулась и сразу почувствовала, что с ней что-то опять не то. Наученная горьким опытом, она заволновалась за левый глаз, но он вроде все видел. Тут выясняется, что и правы заработал. Она сразу берет такси и летит к массажистке. Та, как будто комменируя обыденное явление, спокойно так говорит, мол, ничего удивительного, цыпочка, я вчера тебе позвонок на спине поставила на место, он немного был сдвинут и скорее всего задевал глазной нерв, а теперь отпустил. И всё. Никаких тебе московских светил науки и всего прочего. 
П.С. История совершенно реальная, еще раз уточняю. Я ничего не преукрасил.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.