Голливудская «Красотка» Джулия Робертс с улыбкой на миллион громкой славе предпочитает серьезные роли и, кажется, несмотря на 25-летнюю кинокарьеру, по-прежнему испытывает трогательное смущение на красной ковровой дорожке. 

Джулия Робертс

Безусловно, главным аксессуаром Джулии Робертс (Julia Roberts) является ее потрясающая улыбка. Но если она решает добавить в свой образ что-то еще (а это случается не так часто), то можно с уверенностью сказать, что аксессуар будет один, и крупный. Здесь актриса, которая отдает предпочтение черному цвету как на красном ковре, так и в повседневной жизни, дополнила винтажное черное платье YSL с поясом-оби византийским кулоном на массивной цепи.

Джулия Робертс

Для самых торжественных случаев Джулия Робертс чаще всего выбирает лаконичный крой в стиле 90-х и подбирает аксессуары в тон – монохромные наряды ей особенно хорошо удаются. Убрав волосы в высокую прическу, звезда привлекла внимание к скульптурной линии плеч и ключицам, а струящийся крой серебристого платья в пол Giorgio Armani Prive подчеркнул ее точеную фигуру.

Джулия Робертс

Джулии Робертс, пожалуй, лучше всех в Голливуде удается выглядеть блистательно, и при этом на свой возраст. Она носит «взрослые» вещи с удивительным благородством. Элегантное драпированное платье Lanvin красивого оттенка ночного неба актриса дополнила сдержанной обувью того же бренда, широким кожаным ремнем и роскошными драгоценностями – массивным браслетом и серьгами.

Джулия Робертс

Джулию Робертс сложно назвать поклонницей авангардных решений. Ей гораздо ближе спокойная и комфортная одежда, которую, однако, ей удается сделать необычной. Подобрав к синим джинсам-клеш не привычный песочный тренч, а оригинальный сюртук из плотного хлопка с фактурным узором, она снова убедила нас взглянуть на ее любимый черный цвет по-новому. Джулия Робертс знает, как правильно подобрать джинсы по фигуре и с чем их сочетать.

Джулия Робертс

Джинсы, тельняшка и балетки уже превратились в современную классику, но Джулия Робертс выбирает этот комплект прежде всего из-за его комфорта. Приглушенный голубой оттенок полосок идеально сочетается с ее белокурыми локонами. Завершают образ непроницаемые черные очки. Джулия Робертс – одна из звездных поклонников вечно актуальной тельняшки.

Джулия Робертс

В молодости актриса отдавала предпочтение популярному в 90-х стилю гранж, и надо признать – ее гранжевые наряды можно смело брать за образец. Платье-комбинация в цветочек, видавшая виды светлая джинсовая куртка «с чужого плеча», тяжелые сапоги и цветастый рюкзак в сочетании с небрежно собранными рыжими волосами — непривычный для сегодняшнего имиджа актрисы, но по сей день модный образ.

Джулия Робертс

Сегодня, отправляясь на прогулку, Джулия Робертс чаще всего выбирает спокойные вещи – трикотажные юбки, мягкие толстовки, удобные сандалии. А чтобы придать образу изюминку, актриса прибегает к помощи ярких кожаных сумок.

Джулия Робертс

Джулия Робертс – большая поклонница жакетов. Она носит их и поверх платьев, и с джинсами, и костюмом с брюками. Еще будучи брюнеткой звезда появилась на премьере фильма «Ешь, молись, люби» в белом костюме-тройке Stella McCartney, к которому она подобрала нежную бежевую блузу и ярко-красные туфли. Украшения Робертс в этот раз свела к минимуму, ограничившись миниатюрными пусетами.

Джулия Робертс

Знать наизусть свои сильные стороны – святая обязанность каждой женщины после 30, особенно c «Оскаром» в шкафу. И Робертс их знает. Демонстрируя миру свои идеальные ноги в микро-шортах Diane von Furstenberg, она предусмотрительно надела сверху закрытый черный топ и черный же смокинг Stella McCarteny, а дополнительные акценты расставила с помощью грозди этнических браслетов Coomi и эффектных сережек.

Джулия Робертс

Джулия Робертс любит черный, но когда она решается на цвет – это должен быть однозначно красный. Эффектное алое платье Dolce & Gabbana с кружевными аппликациями невероятным образом подчеркнуло карамельный тон ее кожи и каштановый оттенок волос. Актриса не случайно надела с мини-платьем бежевые туфли, ведь она прекрасно знает, как подчеркнуть достоинства фигуры. Туфли сделали ее и без того длинные ноги бесконечными. Главным же аксессуаром, как всегда, стала сияющая улыбка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.