Когда Ли Саманта была беременна своим вторым ребенком, она начала готовить и украшать еду, чтоб подвигнуть свою старшую дочь самостоятельно питаться. Достигнув этого, ей бы проще приходилось управляться с питанием в свете рождения еще одного ребенка. Это было 2008 году, с тех пор искусство Ли развивалось и стало культовым.

BIGPIC125 Художница превращает блюда в шедевры

 

leesamantha01 Художница превращает блюда в шедевры

1. Ее «инструментами» являются ножницы, ножи и зубочистки.

leesamantha02 Художница превращает блюда в шедевры

2. По ее словам, она любит делать практические блюда, которые другие люди также могут попробовать следовать.

leesamantha03 Художница превращает блюда в шедевры

3. Малазийская художница говорит, что, прежде, чем сделать свой шедевр из еды, она делает эскиз, чтобы избежать большого количества пищевых отходов.

leesamantha04 Художница превращает блюда в шедевры

4. В недавнем интервью ABC News, Ли говорит, что она готовит все с нуля, и обычно время приготовления занимает от 60 до 90 минут от начала и до конца.

leesamantha05 Художница превращает блюда в шедевры

5.

leesamantha06 Художница превращает блюда в шедевры

6.

leesamantha07 Художница превращает блюда в шедевры

7.

leesamantha08 Художница превращает блюда в шедевры

8.

leesamantha09 Художница превращает блюда в шедевры

9.

leesamantha10 Художница превращает блюда в шедевры

10.

leesamantha11 Художница превращает блюда в шедевры

11.

leesamantha12 Художница превращает блюда в шедевры

12.

leesamantha13 Художница превращает блюда в шедевры

13.

leesamantha14 Художница превращает блюда в шедевры

14.

leesamantha15 Художница превращает блюда в шедевры

15.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.