Стали известны подробности убийства фотомодели в ЕкатеринбургеСотрудники следствия выяснили обстоятельства убийства уральской фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной в Екатеринбурге.

Согласно выводам сыщиков, муж фотомодели, фотограф Дмитрий Лошагин, расправился с ней в ночь на 23 августа во время вечеринки. Пара вышла из своей квартиры на лестницу, где между ними произошёл конфликт, в ходе которого мужчина толкнул жену. Та упала и сломала шею. Тогда он спрятал тело под лестницей и вернулся на вечеринку.

Тело Юлии было вывезено им в лес днем 23 августа. Там Лошагин и сжёг труп в костре, пишет Lenta.ru.

По данным Ura.ru, специалисты смогли восстановить также стертые записи камер видеонаблюдения. В кадре видно, как в роковой день фотограф зашел под лестницу с большим кофром, после чего вынес свой саквояж и сел в машину. 

Кроме того, следователи воспользовались и биллингом телефонных звонков. В частности выяснилось, что когда Лошагин находился недалеко от места обнаружения трупа, на его мобильный поступил звонок от клиента.

Напомним, Юлия Прокопьева вышла замуж за одного из самых известных и дорогих фотографов Екатеринбурга в 2011 году. Пара была известна в местных светских кругах.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.