Пари между Галкиным и Пригожиным было заключено на дне рождения Армана Давлетьярова, директора канала МУЗ-ТВ. По признанию звезд, они оба выпили так много, что легко согласились на спор. Теперь и Галкин, и Пригожин смущены – на трезвую голову идея поставить на кон $10тыс. и как следует поработать над собой уже не кажется им такой привлекательной.

По условиям пари на приведение себя в форму мужинам отведено полгода. За это время они должны не только скинуть несколько лишних килограммов, но и избавиться от лишних сантиметров на талии, да так, чтобы стали видны кубики пресса. На дне рождения Иосифа Пригожина Яна Рудковская оценит результаты их трудов: если пресс накачают оба участника, она оплатит им ужин; если Пригожин и Галкин не справятся с задачей, обоим придется заплатить Рудковской по $10 тыс.

Иосиф Пригожин настроен решительно: он уже сообщил об этом миру, дав ссылку на пари в своем «Твиттере». А вот Максим Галкин полон скепсиса: он недавно стал отцом и считает, что подкачать за полгода пресс ему будет сложновато.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.