Брэд Питт и Анджелина ДжолиКак бы ни бала сильна любовь к друг другу, Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) все же подписали брачный контракт перед оформлением отношений. Сообщается, что он занял 101 страницу, а сумма договора составила баснословные $320 млн. Причем, в случае развода большая часть этой суммы отойдет Брэду Питу, Джоли же останется всего со $144млн.

В интервью одному западному изданию источник, близкий к звездной чете, сообщил, что Джоли всегда была против брачного договора, но ее практичный будущий муж все же уговорил актрису поставить свою подпись. Для них контракт имеет смысл, так как у пары шестеро общих детей, огромное состояние и недвижимость по всему миру. Так оба уже прошли через официальные браки, Брэд Питт и Анджелина Джоли решили перестраховаться таким образом, чтобы избежать неприятностей при разводе, если он произойдет.

Также американский портал Entertaiment сообщает, что свадьба Брэда Пита и Анджелины состоится на Гавайах, как уже говорилось ранее. В последний раз столь долгожданное событие пришлось перенести из-за состояния здоровья актрисы. Напомним, Анджелина Джоли пережила двойную мастэктомию.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.