Помолвочное кольцо Ким Кардашьян ушло с аукциона за 749 000 долларов


749 тысяч долларов - именно во столько оценили на аукционе Christies кольцо, которое подарил Ким Кардашьян на помолвку ее бывший муж Крис Хамфрис.

Покупатель, имя которого неизвестно, приобрел украшение от Lorraine Schwartz с бриллиантом в 16,21 карата на вчерашних торгах в Нью-Йорке. Ставки начинались с 200 тысяч долларов.

Представитель аукциона рассказал, что кольцо вызвало повышенный интерес аудитории, и в итоге на него претендовали два участника торгов, один из которых предложил за драгоценность наиболее высокую цену.

На аукцион кольцо выставил Хамфрис, купивший его когда-то за 2 миллиона долларов. Вероятно, он планировал выручить за кольцо хотя бы половину его изначальной стоимости, но, как пишет пресса, некрасивая история расставания пары обесценила драгоценность. Спортсмен преподнес украшение своей невесте в мае 2011 года.

После того как брак Ким и Криса, длившийся всего 32 дня, закончился, Кардашьян вернула экс-супругу кольцо.

По словам близких к семье Кардашьян источников, Ким ожидала, что бывший муж выставит символ их помолвки на аукцион.

помолвочное кольцо ким кардашьян продано за 750 000 долларов

Ким Кардашьян в том самом кольце, подаренном Крисом Хамфрисом

 

кольцо ким кардашьян продано за 750 000 долларов

Кольцо с бриллиантом более 16 карат ушло с молотка за 749 000 долларов

 

помолвочное кольцо ким кардашьян

крис хамфрис дарит ким кольцо

Трогательный момент: Ким Кардашьян демонстрирует подаренное Крисом Хамфрисом кольцо

 

кольцо

Крис Хамфрис делает предложение Ким Кардашьян

ким кардашьян и канье уэст

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.