Считаю, что письмо нужное и дойдёт до адресата. Только слепой думает, что Зорий Айкович будет надееться, что Путин действительно прочтёт это письмо. Зорий Айкович прекрасно знает, что Путин обо всём этом осведомлён, более того, он располагает гораздо бОльшей информацией.
Это закон жанра - "открытого письма". Письмо расчитано на русского интеллигента средней образованности, которые делают "погоду" в обществе. А погода это во многом имперская, как и всегда. Так что попридиржите коней, товарищи критики.
Письмо это не расчитано на ВНУТРЕННЕГО читателя. Зорий Айкович думаю ждёт, что его будут поливать грязью некоторые "горе-патриоты". Правда обидно, его вообще турки-азки ненавидят, а тут родные вроде. Вот именно, что - ВРОДЕ! Но нет пророка в собственном отечестве!
Балаян - это блестящий писатель-публицист ещё советской эпохи. Читайте между строк, господа! Учитесь. Сейчас так не пишут. Нарвали там-сям инфы, большей частью из Википедии и слухов - и статья-галиматья готова!
Низкий поклон Зорий Гайковичу!

Письмо здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.