Мать случайно уронила ребенка с рук во время семейной фотосессии: ребенок, к счастью, не пострадал, а вот семейство прославилось на весь мир.

Фотография матери Элизабет Крамер и ее шестимесячного сына Эдисон облетела весь Интернет и стала настоящим хитом, который обсуждают чуть ли не на каждом сайте. Об этом пишет интернет-издание Skuky.net.
 
В августе это года семья отдыхала в Сан-Клементе, Калифорния, когда мать собиралась успокоить расплакавшегося ребенка, он выскользнул у нее из рук и полетел вниз, в этот же момент фотограф сделал этот комический снимок.

"Мы качали детей, я отвернулся на секунду и услышал, как моя жена кричит: АААА", - рассказывает 32-летний папа семейства Стив Крамер. - Обернувшись, я увидел, как мой сын делает сальто и изящно пикирует лицом в песок".
 
К счастью, Эдисон не пострадал, но отец признался, что сына пришлось еще долго успокаивать. Самое ужасное семейное фото в Интернете просмотрело более  двух миллионов пользователей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.