джастин бибер селена гомес 2013Давно мы не слышали, как складываются отношения Селены Гомес и Джастина Бибера. Казалось, что звездная пара рассталась навсегда и каждый занимается своим творчеством. Но на днях появилась информация, что Гомес и Бибер все-таки не могут прожить друг без друга и тайно общаются.

История любви Селены Гомес (Selena Gomez) и Джастина Бибера (Justin Bieber) напоминает бразильский сериал. Молодые люди то встречаются, то расстаются навсегда, то снова встречаются… Однако на протяжении достаточно долгого времени Гомес и Бибер не общались друг с другом и заявляли журналистам, что на этот раз они точно расстались навсегда. Но не тут-то было! Приближенные к паре источники сообщили, что Селена и Джастин снова общаются. Более того, молодой певец делает все возможное, чтобы возобновить любовные отношения с девушкой. «Джастин Бибер хочет начать все с нуля. Он до сих пор не может забыть Селену», – сообщили знакомые певца журналистам. Также есть информация, что Селена совсем не против ухаживаний Джастина. Она отвечает на его звонки и сама пишет ему сообщения. И это при том, что несколько месяцев назад в одном из интервью Гомес заявила, что общаться с Бибером не желает.

Поклонники звездной пары, конечно, этой новости очень рады. Остается только ждать, когда Селена и Джастин появятся вместе и официально объявят о своих отношениях.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.