В результате аварии, произошедшей возле села Артени, были госпитализированы 11 пострадавших. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения.

Трое пострадавших находятся в отделении реанимации, их состояние оценивается как крайне тяжёлое.

Состояние здоровья 5 граждан тяжёлое, ещё 3 — лёгкое. Они получают необходимую медицинскую помощь в региональных медицинских центрах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.