Госдепартамент США разрешил американским государственным служащим, чья деятельность не имеет жизненно важного значения, а также членам их семей покинуть Саудовскую Аравию по соображениям безопасности, сообщает посольство США в Саудовской Аравии.

«Госдепартамент разрешил сотрудникам правительства США, чья работа не связана с чрезвычайной деятельностью, а также членам их семей покинуть Саудовскую Аравию в связи с угрозами безопасности», — говорится на сайте посольства.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.