В Вашингтоне сотрудники службы безопасности Ильхама Алиева избили азербайджанских демонстрантов.
Об этом стало известно из видеозаписей, распространённых в телеграм-каналах.
Видео — здесь.
«В Вашингтоне антинациональная радикальная группа попыталась осуществить действия провокационного характера. По имеющейся информации, они выкрикивали оскорбительные и непристойные выражения в адрес руководства государства, а также пытались проникнуть на охраняемую территорию.
Во время инцидента сотрудники Государственной службы охраны оперативно вмешались, взяли ситуацию под контроль и предотвратили возможное развитие событий. По предварительным данным, серьёзных нарушений зафиксировано не было», — такую оценку произошедшему дают азербайджанские СМИ.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


