Анна Седокова пожаловалась поклонникам на тяжелую судьбу: звезда рассказала в «Инстаграме» о том, какие испытания выпали на ее долю.

«Я думала, что прошла через все круги ада в этой жизни. Я знаю, что такое жить в полной бедности, быть беззащитной и одной, терпеть домогательства взрослых ухажеров мамы, измены любимого мужчины. Вместо того чтобы быть любимой, учиться открывать бутылки с алкоголем каждый день...» – с такой шокирующей откровенностью Анна Седокова пожаловалась поклонникам на жизнь. Экс-солистка группы «ВИА Гра» в очередной раз переживает непростые времена, а впереди, по словам Седоковой, ее поджидает еще одно тяжелое испытание: «Думала, вот сейчас, вот именно сейчас все позади. Все прошло. И я прошла. Но я ошибалась. Впереди у меня еще одно... и вероятно, самое тяжелое испытание в моей жизни. Дай мне Боженька пройти его с честью и стать сильнее».

Седокова призналась, что поддержка поклонников уже не раз помогала ей преодолеть невзгоды, и ей хотелось бы, чтобы неравнодушные люди вновь помогли ей добрым словом и участием. Певица заявила, что комментарии с теплыми пожеланиями выручали ее даже во время беременности, когда бывший муж начал почти открыто изменять ей. «Я вспоминаю, как на восьмом месяце беременности ждала мужа из стрип-клуба и читала комменты. Тогда незнакомые люди сделали для меня больше, чем люди, которых я знала», – призналась Анна. Развод Анны Седоковой в мае 2013 года стал тяжелым испытанием и для звезды, и для ее близких, но уже через пару месяцев после разрыва певица призналась, что готова к новой любви.

Так или иначе, Седокова не собирается страдать вечно и пытается извлечь урок из случившегося: «Я прошла через много предательств в этой жизни… Пройду и еще через одно. Просто раньше этого по телевизору не показывали. Что ж, это новый уровень. Я везде выхожу на новый уровень». Поклонники звезды уже посочувствовали ей и в «Твиттере», и в «Инстаграме». Если поддержка интернет-пользователей действительно имеет на Седокову такое положительное влияние, значит, девушка вскоре оправится.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.