Хотите стать более сексуальной и привлекательной? Тогда задумайтесь над своим рационом. Именно еда способствует улучшению вашего настроения, повышению либидо и выработки гормонов. Правильное питание – залог стройности и красоты. Womans Day предлагает вам перечень продуктов, которые необходимы для вашего здоровья и привлекательности. Эти суперпродукты подчеркнут природную красоту, и в краткие сроки вы почувствуете себя более сексуальной.

Какао
Какао.
 
Мака

Какао

Самыми сексуальными продуктами, конечно же, считаются какао и шоколад. И в этом нет ничего удивительного, ведь шоколад всегда ассоциируется с радостью и чувственным удовольствием. По сути, шоколад – это синоним любви и романтики. Какао содержит натуральные химические вещества, которые повышают либидо, улучшают настроение и способствуют повышению метаболизма. Какао увеличивает выработку гормона окситоцина в мозге, который отвечает за любовь и секс. К тому же благодаря какао в организме начинает активно вырабатываться серотонин, отвечающий за хорошее настроение.

Ежедневное употребление небольших доз шоколада пойдет исключительно на пользу и поспособствует вашей сексуальности.

Мака

Мака известна как «трава инков для секса» либо женьшень перуанцев. Мака издревле считалась продуктом, направленным на повышение либидо и развитие сексуальной энергии. Достать это экзотическое растение сейчас не составит никакого труда. Мака продается в виде порошка, и так ее можно использовать в пищу. Мака богата аминокислотами, которые питают надпочечники и придают энергии. Мака сбалансирует гормональный фон организма, помогая достичь максимального состояния счастья, долголетия и активности. Также мака является отличным средством для снятия стресса. Пищевая ценность высушенного корня маки высокая, соответствует зернам таких злаков, как рис и пшеница, а порой даже превосходит их. Мака обладает приятным карамельным вкусом, и для достижения максимального эффекта ее рекомендуют сочетать с порошком какао.

Спирулина
Спирулина.
 
Ваниль
Ваниль.

Спирулина

Спирулина – идеальный продукт для достижения красоты. Богата витамином B12, дефицит которого часто наблюдается в организме. В одной столовой ложке масла спирулины содержится 70% суточной нормы этого витамина. Спирулина богата железом, витамином А и хлорофиллом, который способствует нормальному функционированию иммунной системы. Спирулина благотворно влияет на красоту, улучшая состояние кожи, обеспечивает быстрый рост здоровых ногтей и волос, помогает избавиться от прыщей. Спирулина обогащает организм необходимыми питательными веществами, которые каждой женщине помогают оставаться сексуальной и привлекательной.

Ваниль

Бобы ванили получают из орхидеи – мощнейшего афродизиака. Еще в древности ваниль использовали как приворотное зелье, а также как средство для повышения сексуальной активности. Ваниль обладает притягательным ароматом и тонким вкусом. Не зря очень часто она является ингредиентом хлебобулочных изделий и духов. Чтобы ваниль принесла максимум пользы организму, стоит употреблять ее бобы в сыром виде, но если такую экзотику найти не удалось, экстракт ванили также подойдет.

Миндаль
Миндаль.
 
Спаржа
Спаржа.
Миндаль

Сырой миндаль имеет целый ряд преимуществ, таких как высокое количество цинка, витамин Е и селен. Все эти питательные вещества идут на пользу сексуальному здоровью и способствуют здоровью репродуктивной системы. Миндаль является хорошей профилактикой многих заболеваний. Магний, содержащийся в миндале, обеспечивает гормональный баланс во всем организме. Кстати, этот орех является своего рода антидепрессантом, который помогает справляться с нервным напряжением и стрессами. Помимо сырого миндаля масло и молочко также оказывают полезное воздействие на женский организм.

Спаржа

Спаржа является не только эффективным средством для развития сексуальности, но еще и очень вкусным. Спаржа хороша в разных вариациях. Ее можно готовить на гриле, запекать, добавлять в салаты и употреблять сырой. В спарже содержится фолиевая кислота, отвечающая за выработку гистамина, он очень важен для здорового полового влечения. Спаржа так же, как шоколад, повышает настроение, а это – неотъемлемый атрибут сексуальности. Спаржа также помогает выводить воду из организма, за счет чего сбрасываются лишние килограммы. Этот продукт поможет выглядеть стройнее и привлекательнее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.