Киркоров: Лиза похожа на Аллу, а Гарри - на МаксимаМинувшим вечером достоянием общественности стала сенсационная новость: Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями. Слухи о разводе они опровергли, объявив о том, что теперь воспитывают двойняшек. Мальчика Гарри и девочку Лизу им подарила суррогатная мать еще 18 сентября в одной из московских клиник под присмотром главного гинеколога страны Марка Аркадьевича Курцера. При рождении Гарри весил 2950 г, а Лиза 2400 г. Мальчик старше своей сестренки на несколько минут и длиннее на 2 см - его рост был 50 см. На кого похожи наследники звездного семейства, Heat.ru рассказал Филипп Киркоров.

- Дочка - точная копия Аллы, а мальчик поразительно напоминает Максима. Вот только вживую детишек нам не показали, пока на видео. Когда мы вчера приехали в Грязь отмечать это радостное событие, Гарри и Лиза уже отдыхали, - рассказывает Heat.ru Филипп Бедросович.

Вот только собирали новоиспеченные родители своих знаменитых друзей совсем по другому поводу. Главную интригу вечера гостям объявили только после того, как все приглашенные собрались за столом.

Алла Борисовна позвонила и предложила нам приехать на дружеский ужин, - поделилась с Heat.ru супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова. - Именно по такому поводу мы все собрались в их доме, после чего Максим, как отец семейства, сообщил нам эту радостную новость. 

Максим и Алла поженились 24 декабря 2011 года - после десяти лет отношений

Максим и Алла поженились 24 декабря 2011 года - после десяти лет отношений

Рождение малышей до последнего держалось в секрете - Алла и Максим приоткрыли завесу тайны лишь самым близким людям. 

- Я была в курсе на этапе их планирования, и как только двойняшки появились на свет, Алла со мной поделилась, - говорит лучшая подруга примадонны Алина Редель. - Это долгожданные дети!

Все друзья, присутствовавшие вчера на празднике в замке Максима Галкина, наперебой сообщают, что такой счастливой Аллу Борисовну они не видели очень давно.

Алла бесподобна, она помолодела! Материнство меняет женщину в лучшую сторону - у нее светятся глаза, а Максим не может найти себе места от переполняющих его чувств, - продолжает Киркоров.

Филипп Киркоров уверен, что его дети подружатся с Гарри и Елизаветой

Филипп Киркоров уверен, что его дети подружатся с Гарри и Елизаветой

На домашнее торжество вчера были приглашены семьи Буйновых и Юдашкиных, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Алина Редель, Филипп Киркоров.

- Мы даже не успели подготовить подарки, честно говоря. Но уверена, что у нас будет еще достаточно поводов, чтобы презентовать детям что-то, - рассказывает приятельница примадонны Алина Ивановна.

По словам Филиппа Бедросовича, они со звездными родителями хотят организовать собственный детский сад, который будут посещать его Алла-Виктория и Мартин, дочь Кристины Орбакайте - Клавдия, а теперь и Гарри с Елизаветой.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.