Министр труда и социальных вопросов Республики Армения Арсен Торосян опубликовал на своей странице в социальной сети видеоролик, в котором коснулся нового решения правительства, согласно которому граждане, имеющие вклады в Сбербанке СССР, могут получить их обратно.
«В 2025 году возвращались вклады граждан, родившихся до 31 декабря 1942 года. В этом году мы решили сразу на два года продлить этот срок и будем возвращать вклады граждан, родившихся до 31 декабря 1944 года», — отметил министр и представил порядок, согласно которому граждане могут получить свои средства.
Речь идёт примерно о 5–6 тысячах граждан.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


