Филипп Киркоров встречает Олимпийский огоньФилипп Киркоров любит яркие и необычные наряды. Правда, чаще всего его страсть к эффектным выходам становится причиной модного провала. Чего только стоит его наряд в цыганском стиле, в котором Киркорова можно было видеть во время отдыха с Яной Рудковской.

На этот раз Филипп Киркоров превзошел все ожидания. Певец решил удивить всех на одном из самых значимых олимпийских мероприятий – приезде олимпийского огня в Москву. Певец основательно подготовился к событию, появившись на Красной площади в насыщенно-алых брюках и длинном кафтане с блестящим черным бантом и стразами. Завершающим штрихом образа стал объемный красный плащ, который Киркоров расправил наподобие крыльев. Фотографией в новом образе певец поделился с поклонниками в своем личном микроблоге. Фанаты тут же сравнили Филиппа Киркорова с графом Дракулой и начали над ним посмеиваться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.