keyboard_arrow_up

Звезды в законе: главные клептоманы Голливуда (Фото)

visibility 9242 commentкомментировать

У них есть, кажется, все, но чего-то им все-таки не хватает! Жвачка, зажигалка, бриллианты, одежда из универмагов – все это и многое другое нашли у наших сегодняшних героев удивленные охранники магазинов, поймавшие с поличным знаменитостей-клептоманов. Давайте узнаем, кто же из знаменитостей любит прихватить чужое!

Несмотря на огромные гонорары Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), самую «плохую девчонку» Голливуда все время так и тянет стянуть что-нибудь чужое. Так, актриса неоднократно была обвинена в попытке кражи украшений, одежды и аксессуаров со съемок.

Самый крупный «улов» Линдсей – светлый норковый полушубок стоимостью $11 тыс. Меховое манто девушка попросту вынесла из гардероба ночного клуба, в котором отдыхала. Хозяйка шубы, кстати, русская студентка, не сразу поняла, что любимая вещь оказалась в руках звезды. Позже, увидев снимки в одном из журналов, студентка узнала свое манто и потребовала от представителей актрисы вернуть вещь.

Шубка к хозяйке вернулась, однако в крайне потрепанном состоянии. Адвокат россиянки потребовал компенсации у Линдсей в размере $10 тыс., которую Лохан пришлось выплатить, чтобы в очередной раз не оказаться за решеткой.

Среди других трофеев актрисы фигурируют ожерелье за $2,5 тыс., за которое Линдсей Лохан чуть не села в тюрьму, ювелирные украшения Dior на общую сумму $250 тыс., часы Rolex за $35 тыс. и многое другое.

Красавец, миллионер, секс-символ и… клептоман! Оказывается, после завершения съемок фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) решил, что солидного гонорара недостаточно, и прихватил с собой все вещи, в которых исполнял роль вампира.

Вся съемочная группа, недоумевая, наблюдала за тем, как Роб спокойно собирает вещи и складывает в свои сумки. Никто не решился сказать и слова звезде, однако «осадочек остался».

Оказалось, что во время работы над первой частью сумеречной саги Паттинсон ругался с костюмерами, заставляя их покупать для съемок только ту одежду, которая ему нравилась. Таким образом, актеру удалось собрать отличный гардероб и ни цента за это не заплатить.

Интересно, а какая участь ждала костюмы XIX века, в которых снимался Роберт в фильме «Милый друг»?..

Тяга к кражам певицы Бритни Спирс (Britney Spears) ограничивается в основном различной мелочью. Так, особое пристрастие звезда питает к голубым зажигалкам, которые с завидной регулярностью выносит с заправок.

«Да, Бритни украла голубую зажигалку тут вчера вечером, – подтвердил владелец автозаправочной станции Ятиндер Каур в интервью одному из американских изданий. – Я надеюсь, она заплатит за нее, когда придет сюда в следующий раз. Я знаю, она может себе позволить заплатить за нее, но я не собираюсь заявлять в полицию. И все-таки это было неправильно с ее стороны – украсть зажигалку». В суд мужчина, конечно, подавать не стал.

Также певица осталась неравнодушна и к парику из секс-шопа, который она решила не оплачивать, а попросту унести из магазина.

Стоит отметить, что в воровской биографии Спирс есть и крупный улов! После одной из частных вечеринок в Лос-Анджелесе некоторые гости недосчитались своих шуб. Поп-принцессе так понравились манто, что она просто вынесла их из чужого дома. Общая сумма трофеев составила около $28 тыс.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.