В связи с аварией, произошедшей утром 18 мая на мобильной сети ArmenTel, компания  сообщает, что в результате восстановительных работ связь у части абонентов была восстановлена.

Компания продолжает работы по восстановлению связи. Об окончательном решении проблем будет  сообщено дополнительно. Компания предоставит компенсацию за причиненные неудобства абонентам, лишенным возможности совершать звонки в результате аварии.

Какого хрена спрашивается? Как же они собираются компенсировать причиненные неудобства? Моя мама 4 часа просидела в больнице в ожидании врача, потому что не могла ему позвонит? Как Билайн думает возместить этот ущерб??? Я вчера целый день ждала ВАЖНОГО  звонка из Москвы. Естественно  до меня фиг дозвонишься! Как эти умники думают  компенсировать это?? Я уже не говорю о том, что многие люди пользуются также и интернет услугами Билайн и вчера у них весь день не было связи.  У меня вопрос руководству Билайн – не можете ли вы конкретнее сказать, а не вашать лапшу на уши, КАК вы там собираетесь компенсировать некомпенсируемое^

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.