Новости вульгарной социологии. Постанджян теперь утверждает, что 80% населения Армении знает, что Президент Саргсян "игрок". Не знаю, где и чему кроме наглости обучали эту совершеннейшую пустышку, но азам социологии так и не научили. Откуда ей известно, что именно 80%? Самое главное, что никто не может сказать, откуда именно растут ноги у этих слухов. Помнится, Раффи тоже начал с утверждений о 80% голосов, которые были отданы за него... Некоторые могут оправдывать такую агрессивность и наглость, выдавая ее за силу духа, но это примитивизм. Перед нами обычная истеричка, которая на долгие годы вперед задает базарный тон кликушества в политической культуре. Если это и есть лицо "Наследия", то упаси нас Господь от такого наследия.

Поправка: слухи растут из некого выступления Виктора Далакяна в бытность оппозиционером. Ныне этот оппозиционер в администрации Президента. Уловка Постанджян примтивна - раз он когда-то такое говорил, не называя источник, значит это правда, и 80% населения Армении знают об этом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.