Вчера, 27 октября, стало известно, что около 16:30 пропал без вести Тигран Ованесов, 2022 года рождения, житель села Цапатах Гегаркуникской области.

Ночью в селе Цапатах и окрестных лесах поиски 3-летнего мальчика вели спасатели и патрульные, сотрудники полиции и жители села. Трехлетний Тигран Ованесов пропал без вести недалеко от своего дома, сообщил глава администрации Цапатаха Давид Гзогян.

«Мы искали всю ночь и продолжаем поиски. Тигран был не один, он играл во дворе со своим пятилетним братом. На данный момент версий нет, мы продолжаем поиски», — сказал Гзогян в интервью MediaHub.

Стоит отметить, что родители ищут пропавшего ребёнка с 15:30. Поисковые работы ведут сотрудники правоохранительных органов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.