Каждая пара достигает такого этапа, когда отношения становятся слишком привычными. Интересных разговоров больше нет, время, проведенное вместе, совсем не вдохновляет, а мужчина стал отстраненным и холодным.

 

 

Почему так произошло? Из-за чего он охладел?

Разумеется, вы можете начать гадать, что было сделано не так именно вами. Вы ищете корни проблемы в себе и чувствуете ответственность за то, что он больше не любит вас. Или же сразу начинаете думать о худшем: он изменяет и больше не хочет быть с вами и точно скоро потребует развода.

Чаще всего мужчины, сталкиваясь с трудными ситуациями на работе и в жизни, держат все в себе.

Впрочем, не стоит впадать в крайности раньше времени. Прочитайте о возможных причинах такого поведения супруга и только потом делайте выводы.

 

ОН ИСПЫТЫВАЕТ СИЛЬНЫЙ СТРЕСС

Чаще всего мужчины, сталкиваясь с трудными ситуациями на работе и в жизни, держат все в себе и не спешат делиться со своей половинкой. Он может быть полностью сосредоточен на решении своих проблем и не осознавать, что со стороны кажетсяхолодным и безразличным.

 

 

ОН СТОИТ НА РАСПУТЬЕ

Приходит время, и мужчина считает, что ему нужно больше, чем он уже достиг. Мы нуждаемся в чем-то, за что можно бороться. Когда этого нет, мы кидаемся на поиски. Так вот, этот самый момент поиска требует полной отдачи сил и энергии, поэтому в его мыслях может просто не оставаться места для вас. Если причина охлаждения в этом, просто дайте партнеру немного времени, чтобы освоиться в новой ситуации.

 

ОН ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ОН НЕ ТОТ, КТО ВАМ НУЖЕН

Если вы не чувствуете себя на своем месте, раздражение, разочарование и неуверенность в себе заполняют все ваши мысли. Любой мужчина мечтает быть суперменом для жены и детей. Он хочет исполнять их мечты и оправдывать их надежды. Подбодрите его, напомнив, что для вас он лучший.

 

 

ЕМУ НУЖНО ОТДЫХАТЬ С ДРУЗЬЯМИ

Девушки не могут без подруг, но и мужчинам ничуть не легче. Часто он жертвует встречами с друзьями ради семьи. Но если жена желает ему добра, она не будет возражать против сборов их компании время от времени.

Если жена желает ему добра, она не будет возражать против сборов их компании время от времени.

ОН УСТАЛ ОТ РАБОТЫ

Слишком много работы, неспособность выполнить ее качественно или просто неприязнь к своим трудовым обязанностям – распространенная причина уныния и нежелания общаться с близкими.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.