Зарубежные знаменитости совершают модные провалы не реже российских. Одежда не по возрасту, неуместная провокационность, неумение подбирать вещи по типу фигуры, банальное отсутствие чувства прекрасного... В конце концов, голливудские звезды страдают теми же «недугами», что и звезды отечественного шоу-бизнеса. 

Из милой и забавной «девчонки из соседнего двора» Майли Сайрус (Miley Cyrus) всего за какую-то пару лет превратилась сначала в роковую женщину, а чуть позже в девушку без комплексов с замашками панка. Метаморфозы Сайрус проследить несложно. Особенно откровенными ее наряды стали после скандального выступления на MTV VMA 2013. Все началось с панковской стрижки и латексного бикини, а продолжилось безумными платьями из сетки и черными наклейками на сосках. Майли Сайрус явно не дает покоя слава Мадонны, Леди Гага и Рианны. Судя по костюмам, именно эти звезды стали источником вдохновения юной певицы.

Комплект Dolce & Gabbana, в котором Майли Сайрус появилась на красной ковровой дорожкеMTV VMA 2013, был предвестником провокационного выступления звезды. Певица не постеснялась предстать в экстремально узких брюках и укороченном топе, усеянном разноцветными камнями. Глядя на провокационные и безвкусные наряды Майли Сайрус, становится ясно, что певица решается на столь эпатажные образы не из-за отсутствия вкуса, а лишь для того, чтобы привлечь к себе максимальное внимание.

Памела Андерсон (Pamela Anderson) начала свою карьеру в далеком 1989 году, когда впервые снялась обнаженной для обложки журнала Playboy. С тех пор много воды утекло: Андерсон несколько раз ложилась под нож пластического хирурга, снялась в «Спасателях Малибу» и стала секс-символом США. Годы идут, а стиль Памелы Андерсон не меняется. Звезде уже давно перевалило за 40, но она продолжает носить «детские» розовые платья с блестками и завышенной талией. Не забывает она и о глубоких декольте. По всей видимости, актриса считает нужным без стеснения демонстрировать то, благодаря чему она, собственно, и прославилась. Правда, одежда не по возрасту не сможет вернуть ей былую славу.

Отсутствие вкусы у Памелы Андерсон проявляется не только в выборе кричащих платьев в стиле бэби-долл. Когда актриса хочет выглядеть, по ее мнению, скромно и при этом «нарядно», она отдает предпочтение пестрым нарядам, в которых уместнее было бы появиться на сельской дискотеке, чем на громком светском мероприятии. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.