Сегодня Никол Пашинян выступил с публичной записью, в которой также отметил следующее: «Ни одна территория укрупненной общины Вагаршапат не может быть закрыта для деятельности правоохранительных органов». Об этом говорится в заявлении, распространенном командой адвокатов архиепископа Микаела Аджапахяна.
«Команда адвокатов архиепископа Микаела Аджапахяна расценивает это заявление Пашиняна как заказ или поручение, адресованное прокуратуре и следственному органу, о проведении процессуальных действий (обыска или задержания) в Первопрестольном Эчмиадзине», - говорится в заявлении.
Cсылка оригинала: https://news.am/rus/news/892770.html#google_vignette
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать

