Сонни и ШерШер (Cher) заявила, что ее покойный бывший супруг до сих пор преследует ее. «Я действительно считаю, что Сонни до сих пор рядом со мной и время от времени подает мне знаки, включая свет в доме. У меня есть очень красивая лампа, которая время от времени загорается, даже когда не включена в сеть. Думаю, это его рук дело», – призналась Шер во время сессии «Спроси у меня что угодно» на популярном сайте Reddit.com. Западные журналисты уже шутят о том, что Шер или выжила из ума, или всерьез верит в жизнь после любви и смерти (аллюзия на ее хит «Believe»).

Шер и Сонни Боно были женаты много лет и прославились в составе песенного дуэта «Сонни и Шер». В 1974 году супруги расстались, Шер продолжила музыкальную карьеру, а Сонни начал активно сниматься в кино. Позже бывший супруг суперзвезды увлекся политикой, в 1988 году стал мэром Палм-Спрингс, штат Калифорния, а в 1994-м был избран в палату представителей конгресса США от Калифорнии. В 1998 году, в возрасте 62 лет, Сонни Боно трагически скончался в результате несчастного случая: спускаясь на лыжах с горы, он столкнулся с деревом.

Общий ребенок Сонни Боно и Шер – Честити Боно несколько лет назад сменила пол и имя. Сейчас Чез Боно является одним из самых известных звездных транссексуалов.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.