keyboard_arrow_up

Самые драчливые российские звезды (Видео)

visibility 6992 commentкомментировать

Популярность и любовь зрителей иногда делают из знаменитостей монстров. Драки, дебоши, скандалы – некоторые звезды совсем перестают себя контролировать и позволяют недопустимые вещи. По их собственным признаниям, виной всему – стрессы и очень тяжелая работа, однако оправдание дракам и пьяным разборкам найти вряд ли возможно.

Алексей Панин

Алексея Панина можно назвать самым скандальным актером современного кинематографа. Может быть, Алексей Панин и талантлив, однако без труда вспомнить его роли невозможно. Куда больше он запомнился зрителям своими яркими появлениями в светской хронике. Скандалы, пьяные дебоши, драки, сенсационные признания – эти факторы сделали из Панина суперзвезду, а не его актерские перевоплощения. Хотя есть вероятность, что амплуа дебошира для Алексея Панина – это всего лишь грамотный пиар-ход, ведь чего только не сделаешь, чтобы получать бешеные гонорары.

Сотрудники провинциальных ресторанов уже боятся такого явления, как пьяный Алексей Панин. Ведь прецедентов, когда актер бил посуду, громил кафе, вступал в драку с посетителями, было несколько, и каждый раз знаменитости удавалось уходить от ответственности.  Летом 2013 года он вновь подмочил себе репутацию, попав в автомобильную аварию в Крыму. Казалось бы, небольшое ДТП в центре Алушты можно было спокойно решить мирным путем. Но актер не мог выйти из образа агрессивного скандалиста. Он избил водителя – второго участника ДТП – и, не дождавшись приезда полиции, покинул место аварии. Позже актер оправдал свой поступок тем, что ненавистный ему автовладелец оказался татарином, на которого грех было не поднять руку, тем более что тот якобы вымогал у артиста деньги.

В другом курортном городе, Туапсе, полуголый Панин устроил дебош в баре отеля. Отказавшись платить по счету, актер крушил все, что попадалась под руку. Сумму ущерба в итоге оценили в 100 тысяч рублей, но Алексей Панин продолжает оставаться на свободе и раздавать интервью прессе, а мог бы в свои 36 лет уже встать на путь исправления. При этом Алексею Панину абсолютно все равно, кого поколотить. Под его горячую руку попадаются и женщины. В 2011 году он избил продавщиц магазина.

Но ни один мордобой и дебош Алексея Панина не может сравниться с сенсационным признанием, которое он сделал. Актер шокировал буквально всех, заявив на всю страну, что имел сексуальный опыт с мужчинами и повторяет его регулярно. Интересно, на что Алексей Панин пойдет в следующий раз, чтобы повысить свой рейтинг популярности?

Вперед

Юрий Антонов

Вот кого сложно было представить участником драки, прогремевшей на всю страну, так это исполнителя советских шлягеров, народного артиста России Юрия Антонова. Но 68-летний композитор и поэт оказался еще и отчаянным драчуном. При этом у певца хватило смелости замахнуться на байкера, который был в два раза больше Антонова.

Инцидент произошел 4 ноября 2011 года на автозаправке в районе МКАД. Юрий Антонов был крайне раздражен, что оставленный мотоцикл преградил его Land Rover путь к заправке, поэтому, как только хозяин байка появился, певец сразу же вступил с ним в агрессивную словесную перепалку, которая в итоге закончилась увесистым фингалом под глазом народного артиста. На записи этого происшествия не видно, кто ударил первым, однако агрессивно настроены были оба, после чего не поделивших места у бензоколонки начали разнимать другие водители. Юрий Антонов решил, что такое дело надо предать огласке. Он обратился в полицию и рассказал на всю страну о случившемся. В течение полугода загадочного байкера не могли найти, однако позже он был предан суду, но отделался лишь штрафом. Поговаривают, что наказание было столь мягким не без помощи самого влиятельного байкера страны Хирурга.

НазадВперед

Владислав Галкин

Не всегда звездам, замешанным в скандалах и драках, удается выйти сухими из воды. Так произошло с покойным ныне актером Владиславом Галкиным, который в 2009 году устроил дебош с пальбой в одном из московских баров и к тому же подрался с полицией. Знакомые актера говорят, что этот инцидент стал косвенной причиной смерти Владислава Галкина, который не сумел пережить позор и наказание суда.

Сильно выпивший Владислав Галкин пришел в полупустой бар столицы и попросил налить ему виски. После нескольких рюмок бармен отказал ему в обслуживании, понимая состояние актера. После чего Владислав Галкин, поддавшись агрессии и гневу, начал стрелять по бутылкам из травматического пистолета и бить стулом по барной стоке. После этого камеры видеонаблюдения зафиксировали, что звезда кино долго пререкалась с приехавшими на вызов милиционерами и оказывала сопротивление пытавшимся задержать его органам власти. Одного из представителей закона Владислав Галкин ударил по лицу, после чего тот попал в больницу.

После этого ужасного происшествия Владислав Галкин написал открытое письмо, в котором извинился за дебош в баре. Но это не помогло актеру избежать наказания. Его обвинили в хулиганстве и сопротивлении милиции. Позже Пресненский суд Москвы вынес приговор известному актеру Владиславу Галкину. Он был осужден на один год и два месяца лишения свободы условно. Но Владислав Галкин не сумел справиться с навалившимися на него проблемами. И 27 февраля 2010 года был найден мертвым в своей квартире.

НазадВперед

Валерий Меладзе

Красавец мужчина, исполнитель лирических песен и кумир миллионов женщин запятнал себя, сцепившись с журналисткой Екатериной Гусевой, которая поджидала его с фотокамерой. Девушка караулила звезду у ресторана, в котором он проводил вечер в компании своей любовницы – бывшей солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что Валерий Меладзе вел себя совсем не как джентльмен и применил физическую силу в адрес хрупкой девушки. После этого случая девушка-папарацци обращалась за помощью к таким именитым адвокатам, как Александр Добровинский и Сергей Жорин, но Валерию Меладзе удалось избежать наказания. История была быстро забыта, а певец продолжил согревать одинокие женские сердца по всей стране.

Кстати, Валерий Меладзе не единственный член звездной семьи, который оказался в центре скандала. В конце 2012 года Константин Меладзе сбил на дороге женщину, которая в итоге погибла. Тогда именитому продюсеру также удалось избежать наказания. Трагический инцидент был исчерпан полюбовно.

НазадВперед

Филипп Киркоров

Король российской эстрады Филипп Киркоров ведет себя действительно по-королевски. Делает все, что взбредет ему в голову, не думая о последствиях и адекватности своих поступков. На его счету не один громкий скандал, причем певец пускает кулаки в ход как против мужчин, так и против женщин.

Одним из самых громких его скандалов стала драка с главным идеологическим противником – лидером группы «ДДТ» Юрием Шевчуком. Болгарин с татарином не смогли найти общий язык и полезли в драку - выяснять, кто главный. Тогда причиной конфликта стал закон «О фонограмме», который активно поддерживал «Юра-музыкант» и попрекал Филиппа Киркорова тем, что без фонограммы он на сцене никто. Но чего не бывает между двумя взрослыми мужчинами – подрались и разошлись. Другое дело, когда Филипп Киркоров без тени сомнения кидается на женщин.

Так произошло на репетиции премии «Золотой граммофон», когда Филипп Киркоров избил администратора Марину Яблокову. Сначала Киркоров начал оскорблять девушку, ударил ее по лицу, а затем нанес еще один удар ногой. Такой гнев вызвал у певца отказ Яблоковой переставить световое оборудование. Нервы надо лечить, Филипп Бедросович. Чем он, кстати, сразу и занялся, уехав в израильскую клинику. Бывший муж Примадонны публично извинился перед своей жертвой, после чего Яблокова не стала подавать на поп-звезду в суд.

В копилке Филиппа Киркорова оказался и конфликт с «мистером блэк-стар» Тимати, правда, здесь обошлось без мордобоя. В общем-то «поп-король» оказался и не при делах. Получил две награды МУЗ-ТВ, а главный рэпер не одобрил выбор страны, о чем открыто высказался. Конечно, обиженный Киркоров поддался на провокации, после чего между звездами завязалась гневная перепалка в «Твиттере». В итоге конфликт так и не был исчерпан. Артисты не пожали друг другу руки, а Тимати по этому случаю даже снял клип-пародию «Давай, до свидания».

Назад
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.